ОКНА ПОБЕДЫ

В этом году мы отмечаем 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Наш детский сад принимает участие в памятной акции в честь Праздника Великой Победы - "ОКНА ПОБЕДЫ", чтобы почтить память Героев Отечества и создать особую атмосферу в детском саду.
Полюбуйтесь, как красиво!

ПО ПРАВУ ПАМЯТИ ЖИВОЙ

"Для тех, кто не помнит прошлого, нет и будущего".

Каждый год 9 мая мы торжественно отмечаем День Победы.  Это великий день памяти и благодарности: мы благодарим наших дедушек, бабушек, отцов и матерей за то, что в те страшные годы они не покорились врагу, отстояли нашу свободу, своими жизнями заплатили за нашу счастливую жизнь и мирное небо.
Подвиг этот никогда не должен быть забыт!
К Дню Победы для воспитанников старшего дошкольного возраста прошло торжественное мероприятие –
«По праву памяти живой».
На празднике дети читали стихи, пели песни, смотрели отрывки из фильмов о том времени, участвовали в спортивных эстафетах, исполняли танцы.
 Детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

С Днем Победы!

С Днем Победы, воины СВО!

Воспитанники групп № 5,7,8 и 11 под руководством своих педагогов приняли участие во Всероссийской акции.

Ребята изготовили открытки со словами благодарности и пожеланиями Победы и скорейшего возвращения домой бойцам СВО.
Мы верим, что простая открытка, выполненная с детской непосредственностью и искренностью, будут согревать солдатские сердца.

До свидания, детский сад!

29.04.2024

Вот и выросли малыши… Кажется, только вчера они пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад – и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд!
В этом году ребята подарили родителям и сотрудникам последний выпуск телеканала «Созвездие». Эмоции сменялись радостью и грустью.
Дети выступали в роли телеведущих разных рубрик, читали стихи, пели песни, танцевали.
В рубрике «С миру по нитке» они вспомнили, какими малышами были и приняли поздравление от самых маленьких воспитанников детского сада. Показали смешную сценку про Петю, которого в школу провожала вся семья.
Приняли гостей в студии: Звездочета и иностранцев.
Похвастались своими спортивными успехами в рубрике «Новости спорта».
«Прогноз погоды», конечно, благоприятный, обещает яркое солнце, чистое небо, прекрасное будущее!
Этот выпускной останется в памяти у всех. В добрый путь, дорогие ребята!

Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие. Мы гордимся нашими выпускниками!

Проект "Всей семьей"

24.04.2024

Семья воспитанницы нашего детского сада, Моисеевой Полины, приняла участие в проекте «Всей семьей».
Каждую неделю публиковались новые задания, которые нужно было выполнить всей семьёй.
В апреле подвели итоги и выбрали самые активные и дружные семьи!
В число финалистов вошла и семья Моисеевой Полины!
Поздравляем! Ура!

Старшие – младшим: «Теремок»

18.04.2024

В нашем детском саду существует традиция преемственности. Дети старшего дошкольного возраста устраивают театрализованное представление для малышей.

15 апреля воспитанники группы №7 пригласили малышей в «театр». Зрители приобрели билеты, прошлись по фойе театра, увидели репродукции знакомых сказок, посетили театральный буфет, где их угостили приветливые буфетчицы. А после первого звонка зрители заняли свои места и приготовились к представлению. Прозвенел третий звонок, и сказка началась. Артисты с энтузиазмом и старанием показали театрализованную постановку «Теремок».

Малышам очень понравился спектакль. Актеры пообещали, что покажут им еще свои постановки.

Браво! Бис!

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет

«Разукрасим мир стихами»

Наши воспитанники приняли участие в районном конкурсе «Разукрасим мир стихами».

Камчаткина Олеся, 3 группа;
Моисеева Полина, 6 группа;
Суворов Михаил, 5 группа.

Гордимся нашими талантливыми детьми, внимательными, заботливыми педагогами и родителями!

Поздравляем всех участников с великолепными выступлениями и желаем новых творческих успехов!

Весенние старты

26.03.2024

25.03.2024 состоялось районное физкультурное мероприятие "ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ" для воспитанников подготовительных групп детский садов.
Сборная команда нашего сада не стала исключением!
Выступление прошло достойно!
Команда показала хорошие результаты в эстафете "юла", "классики", "акробаты"!

«Готов к труду и обороне» - СЕМЬИ

24.03.2024

23 марта в СК им. В.И. Алексеева прошло физкультурное мероприятие по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Комплексных физкультурных мероприятий среди семейных команд Выборгского района Санкт-Петербурга в 2024 году.

Семьи наших воспитанников и педагогов приняли участие и показали отличные результаты!

Семья Иванова Дмитрия, 11 группа,
Семья Пламадяла Артема, 3 группа,
Семья Шабановой Валерии, 3 группа
Семья Федоровой Елены Олеговны, учителя-логопеда.

Гордимся! Благодарим за участие!

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя »Всего: 434